Jumper Fibra Óptica

69 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 69
Tipo
  • 13
  • 56
Largo
  • 10
  • 12
  • 18
  • 4
  • 14
  • 11
Precio
a
Ordenar por:
69 Producto(s)
Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD1SS1.0
Modelo:
$3.700
Ver Producto
Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 3m

Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 3m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD1SS3.0
Modelo:
$5.090
Ver Producto
Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD1SS5.0
Modelo:
$5.810
Ver Producto
Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 10m

Jumper SC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 10m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD1SS10
Modelo:
$7.780
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD1LL1.0
Modelo:
$3.690
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 1m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 1m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL1.0
Modelo:
$3.640
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL3.0
Modelo:
$5.090
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 5m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 5m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL5.0
Modelo:
$6.400
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 10m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 10m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL10
Modelo:
$9.990
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL15
Modelo:
$11.200
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 20m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 20m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL20
Modelo:
$13.000
Ver Producto
Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 25m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 25m

Marca: Comdiel
SKU: 78JD3LL25
Modelo:
$16.800
Ver Producto
1 de 6
Back to Top