Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex LSZH Naranjo 5m

$6.010
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex LSZH Naranjo 5m

$6.010
$5.050
79JD1LL5.0
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de Fibra Óptica multimodo, duplex, conector LC/LC 62.5/125, color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 5 metros
Solo quedan 70 unidades de este producto
Back to Top