Comdiel

Jumper LC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

$4.010
Comdiel

Jumper LC/SC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 1m

$4.010
$3.370
78JD1LS1.0
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM1, duplex, conector LC/SC 62.5/125, color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/SC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1 metro
Solo quedan 28 unidades de este producto
Back to Top