Media Converter

7 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 3
  • 2
  • 1
  • 1
Tipo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1
Precio
a
Ordenar por:
7 Producto(s)
Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CB
Modelo:
$14.800
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 1 Puerto SFP a RJ45

Conversor de Medios 10/100/1000 1 Puerto SFP a RJ45

Marca: Comdiel
SKU: 77024CG
Modelo:
$19.600
Ver Producto
Media Converter Multimodo DMC-700SC 1000M SC 550 m

Media Converter Multimodo DMC-700SC 1000M SC 550 m

Marca: D-Link
SKU: 77024B1
Modelo: DMC-700SC
$82.800
Ver Producto
Media Converter DMC-805G 1000Base-T a mini GBIC

Media Converter DMC-805G 1000Base-T a mini GBIC

Marca: D-Link
SKU: 77024B4
Modelo: DMC-805G
$65.400
Ver Producto
Convertidor de Medios 100M TP-Link MC100CM

Convertidor de Medios 100M TP-Link MC100CM

Marca: TP-Link
SKU: 77024
Modelo: MC100CM
$25.800
Ver Producto
Convertidor Fibra a Ethernet Ubiquiti UF-AE

Convertidor Fibra a Ethernet Ubiquiti UF-AE

Marca: Ubiquiti
SKU: 77015UF10
Modelo: UF-AE
$48.100
Ver Producto
Chasis Media Converter 14 ranuras 2U 19" 220 VAC

Chasis Media Converter 14 ranuras 2U 19" 220 VAC

Marca: Comdiel
SKU: 77024FA
Modelo:
$61.500
Ver Producto
Back to Top