Media Converter

8 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 5
  • 2
  • 1
Tipo
  • 2
  • 4
  • 2
Precio
a
Ordenar por:
8 Producto(s)
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CA
Modelo:
$42.500
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CB
Modelo:
$19.800
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CC
Modelo:
$44.200
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100 SC Monomodo 25km 1310nm

Conversor de Medios 10/100 SC Monomodo 25km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CD
Modelo:
$22.700
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 1 Puerto SFP a RJ45

Conversor de Medios 10/100/1000 1 Puerto SFP a RJ45

Marca: Comdiel
SKU: 77024CG
Modelo:
$42.100
Ver Producto
Conversor de Medios TRENDnet 1000BASE-T a SFP TFC-GSFP

Conversor de Medios TRENDnet 1000BASE-T a SFP TFC-GSFP

Marca: TRENDnet
SKU: 77025TR10
Modelo: TFC-GSFP
$44.000
Ver Producto
Media Converter Multimodo DMC-300SC 10/100M  SC

Media Converter Multimodo DMC-300SC 10/100M SC

Marca: D-Link
SKU: 77024B
Modelo: DMC-300SC
$62.900
Ver Producto
Media Converter Multimodo DMC-700SC 1000M SC 550 m

Media Converter Multimodo DMC-700SC 1000M SC 550 m

Marca: D-Link
SKU: 77024B1
Modelo: DMC-700SC
$125.000
Ver Producto
Back to Top