Conectores Fibra Óptica

19 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 19
Tipo
  • 8
  • 11
Precio
a
Ordenar por:
19 Producto(s)
Adaptador ST-ST Fibra Óptica Simplex Multimodo

Adaptador ST-ST Fibra Óptica Simplex Multimodo

Marca: Comdiel
SKU: 78257AB
Modelo:
$420
Ver Producto
Adaptador ST-ST Fibra Óptica Simplex Monomodo

Adaptador ST-ST Fibra Óptica Simplex Monomodo

Marca: Comdiel
SKU: 78257AC
Modelo:
$457
Ver Producto
Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Monomodo

Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Monomodo

Marca: Comdiel
SKU: 78257AA
Modelo:
$317
Ver Producto
Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3

Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3

Marca: Comdiel
SKU: 78257EA
Modelo:
$575
Ver Producto
Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Multimodo

Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Multimodo

Marca: Comdiel
SKU: 78257CC
Modelo:
$708
Ver Producto
Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Multimodo OM3

Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Multimodo OM3

Marca: Comdiel
SKU: 78257DC
Modelo:
$768
Ver Producto
Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Monomodo

Adaptador LC-LC Fibra Óptica Duplex Monomodo

Marca: Comdiel
SKU: 78257BC
Modelo:
$708
Ver Producto
Adaptador Dúplex ST, Multimodo, Tipo Flange

Adaptador Dúplex ST, Multimodo, Tipo Flange

Marca: Comdiel
SKU: 78264
Modelo:
$1.120
Ver Producto
Adaptador ST-ST, Fibra Óptica Multimodo

Adaptador ST-ST, Fibra Óptica Multimodo

Marca: Comdiel
SKU: 78256TTM
Modelo:
$791
Ver Producto
Adaptador ST-ST, Fibra Óptica Monomodo

Adaptador ST-ST, Fibra Óptica Monomodo

Marca: Comdiel
SKU: 78256TTS
Modelo:
$675
Ver Producto
1 de 2
Back to Top