Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex OM3 LSZH Celeste 15m

$11.100
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex OM3 LSZH Celeste 15m

$11.100
$9.328
79JD3LL15
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de Fibra Óptica multimodo, duplex, conector LC/LC 50/125, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 15 metros
Solo quedan 126 unidades de este producto
Back to Top