Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 10m

$10.100
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 10m

$10.100
$8.487
78JD1LL10
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM1, duplex, conector LC/LC color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 10 metros
Solo quedan 51 unidades de este producto
Back to Top