Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM3 Duplex Celeste 1m

$2.860
Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM3 Duplex Celeste 1m

$2.860
$2.403
78JD3SS1.0
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM3, duplex, conector SC/SC, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector SC/SC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1 metro
Solo quedan 17 unidades de este producto
Back to Top