Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex OM3 LSZH Celeste 1m

Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Duplex OM3 LSZH Celeste 1m

Cotizar
79JD3LL1.0
6 meses
En tránsito 20 días

Jumper de Fibra Óptica multimodo, duplex, conector LC/LC 50/125, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1 metro
Back to Top