Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 25m

$16.000
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 25m

$16.000
$13.445
78JD3LL25
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM3, duplex, conector LC/LC, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 25 metros
Solo quedan 2 unidades de este producto
Back to Top