Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

$6.010
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

$6.010
$5.050
78JD1LL5.0
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM1, duplex, conector LC/LC color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 5 metros
Solo quedan 25 unidades de este producto
Back to Top