Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo OM1 Duplex Naranjo 3m

$5.550
Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo OM1 Duplex Naranjo 3m

$5.550
$4.664
78JD1TT3.0
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM1, duplex, conector ST/ST 62.5/125, color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector ST/ST con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 3 metros
Solo quedan 2 unidades de este producto
Back to Top