Networking

Networking
298 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 39
  • 13
  • 34
  • 23
  • 7
  • 18
  • 1
  • 163
Tipo
  • 81
  • 1
  • 27
  • 3
  • 1
  • 4
  • 2
  • 2
  • 3
  • 3
  • 2
  • 1
  • 14
  • 1
  • 3
  • 1
  • 8
  • 21
  • 12
  • 7
  • 1
  • 1
  • 68
  • 28
  • 1
  • 1
Precio
a
Ordenar por:
298 Producto(s)
Nanostation LocoM5

Nanostation LocoM5

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511LOCM5
Modelo: LOCOM5
$87.200
Ver Producto
Access Point UniFi UAP-AC-LITE 2.4/5GHz Ultra Compacto

Access Point UniFi UAP-AC-LITE 2.4/5GHz Ultra Compacto

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511UAP5
Modelo: UAP-AC-LITE
$122.000
Ver Producto
Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-500W PoE

Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-500W PoE

Marca: Ubiquiti
SKU: 77015EDS06
Modelo: ES-48-500W
$1.180.000
Ver Producto
Switch D-Link DES-1024D 24 Puertos 10/100

Switch D-Link DES-1024D 24 Puertos 10/100

Marca: D-Link
SKU: 77018I16
Modelo: DES-1024D
$52.500
Ver Producto
Switch D-Link DGS-1016C 16 Puertos LAN Gigabit

Switch D-Link DGS-1016C 16 Puertos LAN Gigabit

Marca: D-Link
SKU: 77018I52
Modelo: DGS-1016C
$78.400
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CA
Modelo:
$22.700
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CB
Modelo:
$14.800
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CC
Modelo:
$22.900
Ver Producto
Switch Linksys 8 Puertos SE3008 Gigabit

Switch Linksys 8 Puertos SE3008 Gigabit

Marca: Linksys
SKU: 77018NB7
Modelo: SE3008
$46.700
Ver Producto
Switch Linksys 16 Puertos LGS116 Gigabit

Switch Linksys 16 Puertos LGS116 Gigabit

Marca: Linksys
SKU: 77018NB19
Modelo: LGS116
$74.000
Ver Producto
Módulo SFP Cisco 1000BASE-SX Multimodo LC DOM GLC-SX-MMD=

Módulo SFP Cisco 1000BASE-SX Multimodo LC DOM GLC-SX-MMD=

Marca: Cisco
SKU: 77018Z10
Modelo: GLC-SX-MMD=
$386.000
Ver Producto
Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Marca: Cisco
SKU: 77018Z12
Modelo: SFP-10G-SR=
$1.041.000
Ver Producto
Switch D-Link DGS-1024C 24 Puertos LAN Gigabit

Switch D-Link DGS-1024C 24 Puertos LAN Gigabit

Marca: D-Link
SKU: 77018I53
Modelo: DGS-1024C
$106.000
Ver Producto
Access Point UniFi UAP-AC-PRO 2.4/5GHz Indoor - Outdoor

Access Point UniFi UAP-AC-PRO 2.4/5GHz Indoor - Outdoor

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511UAP9
Modelo: UAP-AC-PRO
$187.000
Ver Producto
Nanostation M NSM5

Nanostation M NSM5

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511NANO5
Modelo: NSM5
$120.000
Ver Producto
KVM Switch Tripp Lite BB004-VUA2-K-R 2 Puertos USB

KVM Switch Tripp Lite BB004-VUA2-K-R 2 Puertos USB

Marca: Tripp Lite
SKU: 43935AQ
Modelo: B004-VUA2-K-R
$42.000
Ver Producto
1 de 19
Back to Top