Networking

Networking
191 Producto(s)

Filtrar por

Marca
  • 47
  • 9
  • 22
  • 18
  • 1
  • 4
  • 4
  • 14
  • 4
  • 68
Tipo
  • 31
  • 13
  • 1
  • 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 3
  • 1
  • 3
  • 9
  • 1
  • 2
  • 5
  • 2
  • 3
  • 10
  • 1
  • 58
  • 36
  • 4
Precio
a
Ordenar por:
191 Producto(s)
Nanostation LocoM5

Nanostation LocoM5

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511LOCM5
Modelo: LOCOM5
$69.000
Ver Producto
Access Point UniFi UAP-AC-LITE 2.4/5GHz Ultra Compacto

Access Point UniFi UAP-AC-LITE 2.4/5GHz Ultra Compacto

Marca: Ubiquiti
SKU: 43511UAP5
Modelo: UAP-AC-LITE
$102.000
Ver Producto
Switch D-Link DES-1024D 24 Puertos 10/100

Switch D-Link DES-1024D 24 Puertos 10/100

Marca: D-Link
SKU: 77018I16
Modelo: DES-1024D
$40.700
Ver Producto
Switch Industrial 4 puertos Gigabit 1 SFP

Switch Industrial 4 puertos Gigabit 1 SFP

Marca: Comdiel
SKU: 77024DA
Modelo:
$125.000
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Multimodo 0.5km 850nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CA
Modelo:
$42.700
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Conversor de Medios 10/100 SC Multimodo 2km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CB
Modelo:
$19.800
Ver Producto
Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Conversor de Medios 10/100/1000 SC Monomodo 20km 1310nm

Marca: Comdiel
SKU: 77024CC
Modelo:
$44.500
Ver Producto
Switch Linksys 8 Puertos SE3008 Gigabit

Switch Linksys 8 Puertos SE3008 Gigabit

Marca: Linksys
SKU: 77018NB7
Modelo: SE3008
$32.000
Ver Producto
Módulo SFP Cisco 1000BASE-SX Multimodo LC DOM GLC-SX-MMD=

Módulo SFP Cisco 1000BASE-SX Multimodo LC DOM GLC-SX-MMD=

Marca: Cisco
SKU: 77018Z10
Modelo: GLC-SX-MMD=
$234.000
Ver Producto
Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE Multimodo LC SFP-10G-SR=

Marca: Cisco
SKU: 77018Z12
Modelo: SFP-10G-SR=
$517.000
Ver Producto
Teléfono IP Cisco 3905 con Pantalla Digital

Teléfono IP Cisco 3905 con Pantalla Digital

Marca: Cisco
SKU: 43850CIS7
Modelo: CP-3905=
$68.000
Ver Producto
Switch Cisco SG350 28 Puertos Gigabit SG350-28-K9-NA

Switch Cisco SG350 28 Puertos Gigabit SG350-28-K9-NA

Marca: Cisco
SKU: 770180R73
Modelo: SG350-28-K9-NA
$538.000
Ver Producto
1 de 16
Back to Top