Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 30m

$20.000
Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 30m

$20.000
$16.807
78009VMM30
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores SC/SC, duplex, cubierta color verde, 30 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 11 unidades de este producto
Back to Top