Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo OM2 Duplex LSZH Naranja 10m

$11.100
Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo OM2 Duplex LSZH Naranja 10m

$11.100
$9.328
78008NMM10
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores ST/ST, duplex, cubierta color naranja, 10 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 19 unidades de este producto
Back to Top