Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 5m

$7.480
Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 5m

$7.480
$6.286
78009VMM5
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores SC/SC, duplex, cubierta color verde, 5 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 35 unidades de este producto
Back to Top