Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 3m

$6.510
Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 3m

$6.510
$5.471
78009VMM3
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores SC/SC, duplex, cubierta color verde, 3 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 31 unidades de este producto
Back to Top