Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 15m

$13.700
Comdiel

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 15m

$13.700
$11.513
78009VMM15
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores SC/SC, duplex, cubierta color verde, 15 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 17 unidades de este producto
Back to Top