Product was successfully added to your shopping cart.

Jumper SC/SC Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 10m

$7.660
Precio Neto:
$6.437
19% IVA:
$1.223
Código:
78009VMM10
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Disponible, entrega inmediata

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores SC/SC, duplex, cubierta color verde, 10 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA