Product was successfully added to your shopping cart.
  • Modulo SFP Cisco SFP-10G-ER= Modulo SFP Cisco SFP-10G-ER=

Módulo SFP Cisco SFP-10G-ER=

Código:
77018Z31
Marca:
Cisco
MPN:
SFP-10G-ER=
Stock:

Sin stock disponible, ver alternativas

Garantía:
12 Meses

Detalles

Cisco 10 Gigabit ER SFP Module  modelo SFP-10G-ER= . El módulo 10GBASE-ER de Cisco admite una longitud de enlace de hasta 40 kilómetros en fibra monomodo estándar (SMF, G.652).

Los módulos Cisco 10GBASE SFP+  le brindan una amplia variedad de opciones de conectividad 10 Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario de cableado empresarial y las aplicaciones de transporte del proveedor de servicios.

Cisco Chile ofrece una amplia gama de módulos SFP+ compatibles con la industria para despliegues de 10 Gigabit Ethernet en diversos entornos de red.

*Imagen referencial.