HP Enterprise

Transceptor Aruba HPE J4858D 1G SFP LC SX 500m OM2

$285.000
HP Enterprise

Transceptor Aruba HPE J4858D 1G SFP LC SX 500m OM2

$285.000
$239.496
77014Z9
J4858D
12 meses
Entrega desde 48hrs

Transceptor 1G SFP, LC SX 500m OM2 MMF, para su uso con determinados switches Aruba.

Nota: La imagen puede diferir del producto real.

ESPECIFICACIONES

Tasa de transferencia datos:
1 Gbps Gigabit Ethernet
Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo):
1,5 x 5,6 x 1,3 cm
Peso:
20 g

Solo quedan 21 unidades de este producto
Back to Top