Product was successfully added to your shopping cart.
  • Módulo Gigabit SFP 1G Multimodo UF-MM-1G Módulo Gigabit SFP 1G Multimodo UF-MM-1G

Módulo Gigabit SFP 1G Multimodo UF-MM-1G

$20.600
Precio Neto:
$17.311
19% IVA:
$3.289
Código:
77015UF02
Marca:
Ubiquiti
MPN:
UF-MM-1G
Stock:

Entrega desde 48hrs

Garantía:
12 Meses

Detalles

Módulo Gigabit SFP 1Gbps Multimodo, modelo UF-MM-1G.

Ubiquiti Networks ofrece una variedad de módulos UFiber™.  Use el UF-MM-1G para distancias de hasta 550 y velocidades de hasta 1 Gbps.

ESPECIFICACIONES

Medios compatibles:
Modo múltiple (multimodo)
Tipo de conector:
(2) LC
Longitud de onda TX:
850nm
Longitud de onda RX:
850nm
Velocidad de datos:
1.25 Gbps SFP
Distancia del cable:
550m
Temperatura de funcionamiento:
0 a 70 °C
Opciones de paquete:
Paquete de 2 módulos