Product was successfully added to your shopping cart.
  • Jumper SC/SC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m Jumper SC/SC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

Jumper SC/SC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

$3.900
Precio Neto:
$3.277
19% IVA:
$623
Código:
78JD3SS3.0
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra Óptica multimodo OM3, duplex, conector SC/SC, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector SC/SC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 3 metros