Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Simplex LSZH Naranja 30m

$21.200
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo Simplex LSZH Naranja 30m

$21.200
$17.815
78020NMS30
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores LC/LC, simplex, cubierta color naranjo, 30 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
Solo quedan 40 unidades de este producto
Back to Top