Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo Duplex LSZH Azul 1m

$6.860
Comdiel

Jumper ST/ST Multimodo Duplex LSZH Azul 1m

$6.860
78008AMM1
3 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra óptica multimodo 62.5/125, conectores ST/ST, duplex, cubierta color azul, 1 metro de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA
Solo quedan 57 unidades de este producto
Back to Top