Product was successfully added to your shopping cart.

Jumper ST/ST Multimodo OM2 Duplex LSZH Verde 1m

$5.990
Precio Neto:
$5.034
19% IVA:
$956
Código:
78008VMM1
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Disponible, entrega inmediata

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores ST/ST, duplex, cubierta color verde, 1 metro de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA