Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM4 Duplex Rosado 1m

$3.270
Comdiel

Jumper LC/LC Multimodo OM4 Duplex Rosado 1m

$3.270
$2.748
78JD4LL1
6 meses
Entrega inmediata

Jumper de fibra Óptica multimodo OM4, duplex, conector LC/LC, color rosado, 1 metro.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 35 dB
  • Largo del cable de 1 metro
Solo quedan 849 unidades de este producto
Back to Top