Product was successfully added to your shopping cart.
  • Transceptor Aruba HP J4859D 1G  SFP LX 10km SMF Transceptor Aruba HP J4859D 1G  SFP LX 10km SMF

Transceptor Aruba HPE J4859D 1G SFP LX 10km SMF

$187.000
Precio Neto:
$157.143
19% IVA:
$29.857
Código:
77014Z8
Marca:
HP Enterprise
MPN:
J4859D
Stock:

Entrega desde 48hrs

Garantía:
12 Meses

Detalles

Transceptor 1G SFP, LC LX 10 km SMF, para usar con los conmutadores Aruba seleccionados.

Nota: La imagen puede diferir del producto real.

ESPECIFICACIONES

Tasa de transferencia datos:
1 Gbps Gigabit Ethernet
Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo):
1,5 x 5,6 x 1,3 cm
Peso:
20 g