Comdiel

Pigtail SC/APC Monomodo LSZH Amarillo 1m

$856
Comdiel

Pigtail SC/APC Monomodo LSZH Amarillo 1m

$856
$719
78PSSC1.0
6 meses
Entrega inmediata

Pigtail de Fibra Óptica monomodo, conector SC/APC G657A1, color amarillo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector SC con pulido APC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 55 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1.5 metro


Precio incluye una (1) unidad.

Solo quedan 500 unidades de este producto
Back to Top