Product was successfully added to your shopping cart.
  • Pigtail SC/APC Monomodo LSZH Amarillo 1m Pigtail SC/APC Monomodo LSZH Amarillo 1m

Pigtail SC/APC Monomodo LSZH Amarillo 1m

$1.110
Precio Neto:
$933
19% IVA:
$177
Código:
78PSSC1.0
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Pigtail de Fibra Óptica monomodo, conector SC/APC G657A1, color amarillo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector SC con pulido APC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 55 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 1.5 metro


Precio incluye una (1) unidad.