Product was successfully added to your shopping cart.

Jumper ST/ST Multimodo OM2 Duplex LSZH Naranja 2m

Código:
78008NMM2
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Disponible, entrega inmediata

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores ST/ST, duplex, cubierta color naranja, 2 metros de longitud.

CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección internade fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno)
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA