Product was successfully added to your shopping cart.
  • Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 3m

$5.090
Precio Neto:
$4.277
19% IVA:
$813
Código:
78JD3LL3.0
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra Óptica multimodo OM3, duplex, conector LC/LC, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 3 metros