Product was successfully added to your shopping cart.
  • umper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m-1 umper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m-1
  • umper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m-2 umper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m-2

Jumper LC/LC Multimodo OM3 Duplex Celeste 15m

$11.200
Precio Neto:
$9.412
19% IVA:
$1.788
Código:
78JD3LL15
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra Óptica multimodo OM3, duplex, conector LC/LC, color celeste.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 15 metros