Product was successfully added to your shopping cart.
  • Jumper LC/LC Monomodo Duplex LSZH Amarillo 10m Jumper LC/LC Monomodo Duplex LSZH Amarillo 10m

Jumper LC/LC Monomodo Duplex LSZH Amarillo 10m

$6.230
Precio Neto:
$5.235
19% IVA:
$995
Código:
79JDSLL10
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Cotizar

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra Óptica monomodo, duplex, G657A conector LC/LC LSZH, color amarillo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector LC/LC con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 10 metros