Product was successfully added to your shopping cart.
  • Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3 Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3
  • Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3-2 Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3-2

Adaptador SC-SC Fibra Óptica Simplex Multimodo OM3

$575
Precio Neto:
$483
19% IVA:
$92
Código:
78257EA
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Adaptador SC-SC para Fibra Óptica, simplex, multimodo, OM3.