Product was successfully added to your shopping cart.
  • Transceptor Aruba HP J9150D 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceptor Aruba HP J9150D 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF

Transceptor Aruba HPE J9150D 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF

$300.000
Precio Neto:
$252.101
19% IVA:
$47.899
Código:
77014Z10
Marca:
HP Enterprise
MPN:
J9150D
Stock:

Entrega desde 48hrs

Garantía:
12 Meses

Detalles

Transceptor 10G SFP+, LC SR 300m OM3 MMF, para su uso con determinados switches Aruba.

Nota: La imagen puede diferir del producto real.

ESPECIFICACIONES

Tasa de transferencia datos:
10 Gbps Gigabit Ethernet
Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo):
1,5 x 5,6 x 1,3 cm
Peso:
20 g