Cisco

Módulo SFP Cisco SFP-10G-LR=

$3.194.000
Cisco

Módulo SFP Cisco SFP-10G-LR=

$3.194.000
$2.684.034
77018Z27
SFP-10G-LR=
12 meses
Entrega desde 48hrs

Cisco  10G Base LR SFP Module  modelo SFP-10G-LR= . El módulo 10GBASE-LR de Cisco admite una longitud de enlace de 10 kilómetros en fibra monomodo estándar (SMF, G.652).

Los módulos Cisco 10GBASE SFP+  le brindan una amplia variedad de opciones de conectividad 10 Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario de cableado empresarial y las aplicaciones de transporte del proveedor de servicios.

Cisco Chile ofrece una amplia gama de módulos SFP+ compatibles con la industria para despliegues de 10 Gigabit Ethernet en diversos entornos de red.

*Imagen referencial.

Solo quedan 4 unidades de este producto
77018Z27-FT.pdf
Back to Top