Product was successfully added to your shopping cart.

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE-SR Multimodo LC SFP-10G-SR-X=

Código:
77018Z24
Marca:
Cisco
MPN:
SFP-10G-SR-X=
Stock:

Sin stock disponible, ver alternativas

Garantía:
12 Meses

Detalles

Módulo SFP+ Cisco 10GBASE-SR para fibra óptica Multimodo, longitud de onda 850nm, conector LC duplex, modelo SFP-10G-SR-X=. Soporta temperatura extendida.