Product was successfully added to your shopping cart.
  • Jumper ST/ST Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m Jumper ST/ST Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

Jumper ST/ST Multimodo OM1 Duplex Naranjo 5m

$6.690
Precio Neto:
$5.622
19% IVA:
$1.068
Código:
78JD1TT5.0
Marca:
Comdiel
MPN:
Stock:

Entrega desde 24hrs

Garantía:
6 Meses

Detalles

Jumper de fibra Óptica multimodo OM1, duplex, conector ST/ST 62.5/125, color naranjo.

CARACTERÍSTICAS

  • Conector ST/ST con pulido UPC
  • Pérdida de inserción menor de 0.3 dB
  • Pérdida de retorno mayor de 50 dB
  • Diámetro del cable de fibra óptica de 3.0mm
  • Largo del cable de 5 metros