Tienda Online - Soluciones en Telecomunicaciones, Redes de Datos y Seguridad
 

Buscador
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
 

Fabricantes
 
 


We Sell Cisco

 
 

SWITCH D-LINK

SWITCH D-LINK
Mostrando del 1 al 27 (de 27 productos) Páginas de resultados:  1 
 Imagen   Código   Nombre del Producto   Marca   Precio 
Transceptor D-Link DEM-310GT one-port 1000BASE-LX SFP, 10km DEM-310GT Transceptor D-Link DEM-310GT one-port 1000BASE-LX SFP, 10km D-Link  $61.600 
Transceptor D-Link DEM-311GT one-port 1000BASE-SX SFP, 550m DEM-311GT Transceptor D-Link DEM-311GT one-port 1000BASE-SX SFP, 550m D-Link  $42.300 
Transc. D-Link DEM-312GT one-port 1000BASE-LX multi-mode SFP 2km DEM-312GT2 Transc. D-Link DEM-312GT one-port 1000BASE-LX multi-mode SFP 2km D-Link  $154.000 
Switch D-Link DES-1008A 8 10/100 DES-1008A Switch D-Link DES-1008A 8 10/100 D-Link  $10.800 
Switch D-Link DES-1016A 16 10/100 DES-1016A Switch D-Link DES-1016A 16 10/100 D-Link  $26.400 
Switch D-Link DES-1024A 24 10/100 DES-1024A Switch D-Link DES-1024A 24 10/100 D-Link  $38.300 
Switch D-Link DES-1024D 24 10/100 DES-1024D Switch D-Link DES-1024D 24 10/100 D-Link  $46.400 
Switch D-Link  DGS-1008A 8 Gigabit DGS-1008A Switch D-Link DGS-1008A 8 Gigabit D-Link  $26.000 
Switch D-Link DGS-1016D 16 Gigabit DGS-1016D Switch D-Link DGS-1016D 16 Gigabit D-Link  $75.600 
Switch D-Link DGS-1024D 24 Gigabit DGS-1024D Switch D-Link DGS-1024D 24 Gigabit D-Link  $102.000 
Switch D-Link DGS-1100-16 16 Gigabit Easy Smart DGS-1100-16 Switch D-Link DGS-1100-16 16 Gigabit Easy Smart D-Link  $149.000 
Switch D-Link DGS-1100-08P 8 Gigabit (PoE 64W) Easy Smart DGS-1100-08P Switch D-Link DGS-1100-08P 8 Gigabit (PoE 64W) Easy Smart D-Link  $131.000 
Switch D-Link DES-1210-28, 24 10/100 Base-T+4-SFP Smart III DES-1210-28 Switch D-Link DES-1210-28, 24 10/100 Base-T+4-SFP Smart III D-Link  $155.000 
Switch D-Link DES-1210-52 48 10/100 + 2 Gbit + 2 T/SFP Smart III DES-1210-52 Switch D-Link DES-1210-52 48 10/100 + 2 Gbit + 2 T/SFP Smart III D-Link  $321.000 
Switch D-Link DES-1210-28P 24 10/100 + 2 Gbit + 2T/SFP PoE 192W DES-1210-28P Switch D-Link DES-1210-28P 24 10/100 + 2 Gbit + 2T/SFP PoE 192W D-Link  $338.000 
Switch D-Link DGS-1210-28 24 Gigabit + 4 SFP Smart III DGS-1210-28 Switch D-Link DGS-1210-28 24 Gigabit + 4 SFP Smart III D-Link  $208.000 
Switch D-Link DGS-1210-52 48 Gigabit + 4 SFP Smart III DGS-1210-52 Switch D-Link DGS-1210-52 48 Gigabit + 4 SFP Smart III D-Link  $493.000 
Switch D-Link DGS-1210-28P 24 Gigabit + 4 SFP PoE 185W Smart III DGS-1210-28P Switch D-Link DGS-1210-28P 24 Gigabit + 4 SFP PoE 185W Smart III D-Link  $483.000 
Switch D-Link DGS-1510-28 SmartPro 24 Gigabit + 4 SFP DGS-1510-28 Switch D-Link DGS-1510-28 SmartPro 24 Gigabit + 4 SFP D-Link  $337.000 
Switch D-Link DGS-1510-28P SmartPro 24 Gigabit PoE +2 SFP, 2SFP+ DGS-1510-28P Switch D-Link DGS-1510-28P SmartPro 24 Gigabit PoE +2 SFP, 2SFP+ D-Link  $681.000 
Switch D-Link DGS-3120-24TC-SI 20 Gbit + 4T/SFP L2/L3 Stack DGS-3120-24TC-SI Switch D-Link DGS-3120-24TC-SI 20 Gbit + 4T/SFP L2/L3 Stack D-Link  $562.000 
Switch D-Link DGS-3120-48TC-SI 44 Gbit + 4T/SFP L2/L3 Stack DGS-3120-48TC-SI Switch D-Link DGS-3120-48TC-SI 44 Gbit + 4T/SFP L2/L3 Stack D-Link  $1.157.000 
Switch D-Link DGS-3120-24PC-SI 20 Gbit+4T/SFP L2/L3 Stack PoE DGS-3120-24PC-SI Switch D-Link DGS-3120-24PC-SI 20 Gbit+4T/SFP L2/L3 Stack PoE D-Link  $1.100.000 
Switch D-Link DGS-3120-24SC-SI 16 SFP +8T/SFP L2/L3 Stack DGS-3120-24SC-SI Switch D-Link DGS-3120-24SC-SI 16 SFP +8T/SFP L2/L3 Stack D-Link  $685.000 
Switch D-Link DES-3200-28 24 10/100 Base TX + 4 Gbit+2 combo SFP DES-3200-28 Switch D-Link DES-3200-28 24 10/100 Base TX + 4 Gbit+2 combo SFP D-Link  $304.000 
Switch D-Link DES-3200-28P 24 10/100 + 4 Gbit + 2T/SFP PoE 188W DES-3200-28P Switch D-Link DES-3200-28P 24 10/100 + 4 Gbit + 2T/SFP PoE 188W D-Link  $624.000 
S. D-Link DGS-3420-28PC 20 Gb. PoE +4 combo PoE/SFP +4 10G. SFP+ DGS-3420-28PC S. D-Link DGS-3420-28PC 20 Gb. PoE +4 combo PoE/SFP +4 10G. SFP+ D-Link  $1.766.000 
Mostrando del 1 al 27 (de 27 productos) Páginas de resultados:  1 
 
Carro de Compras
 
0 productos
 
 
0 productos
 

Conviértase en Distribuidor


HellermannTyton - Canaletas

Exemys - Telemetría y Control
 
 
COMDIEL LTDA.
AV. MANUEL MONTT 1854
PROVIDENCIA
Santiago - Chile
Tel: (56-2) 2225 6775
Fax: (56-2) 2225 1124
info@comdiel.cl