Tienda Online - Soluciones en Telecomunicaciones, Redes de Datos y Seguridad
 

Buscador
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
 

Fabricantes
 
 


We Sell Cisco

 
 

Jumper ST/ST Multimodo, OM2, Verde, Duplex, LSZH, 2 Metros [78008VMM2]

Precio c/IVA: $5.990 
Precio Neto: $5.034
IVA: $956
Stock: Cotizar
Garantía: 6 Meses
Jumper ST/ST Multimodo, OM2, Verde, Duplex, LSZH, 2 Metros
Presione aquí para agrandar la imagen

DESCRIPCIÓN

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores ST/ST, duplex, cubierta color verde, 2 metros de longitud.


CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica.
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno).
  • Fibra óptica alemana marca DRAKA.

Cantidad:
 
Carro de Compras
 
0 productos
 
 
0 productos
 

Conviértase en Distribuidor


Viyilant - Cintas Pasacables

Exemys - Telemetría y Control
 
 
COMDIEL LTDA.
AV. MANUEL MONTT 1854
PROVIDENCIA
Santiago - Chile
Tel: (56-2) 2225 6775
Fax: (56-2) 2225 1124
info@comdiel.cl