Tienda Online - Soluciones en Telecomunicaciones, Redes de Datos y Seguridad
 

Buscador
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
 

Fabricantes
 
 


We Sell Cisco

 
 

Jumper LC/LC Multimodo, Naranja, Simplex, LSZH, 30 Metros [78020NMS30]

Precio c/IVA: $15.900 
Precio Neto: $13.361
IVA: $2.539
Stock: Cotizar
Garantía: 3 Meses
Jumper LC/LC Multimodo, Naranja, Simplex, LSZH, 30 Metros
Presione aquí para agrandar la imagen

DESCRIPCIÓN

Jumper de fibra óptica multimodo 50/125, conectores LC/LC, simplex, cubierta color naranjo, 30 metros de longitud.


CARACTERÍSTICAS

  • Incluye protección interna de fibras de aramida para aumentar resistencia mecánica.
  • Cubierta LSZH (retardante a la llama y cero halógeno).

Cantidad:
 
Carro de Compras
 
0 productos
 
 
0 productos
 

Conviértase en Distribuidor


Viyilant - Cintas Pasacables

ADC Krone - Conectividad
 
 
COMDIEL LTDA.
AV. MANUEL MONTT 1854
PROVIDENCIA
Santiago - Chile
Tel: (56-2) 2225 6775
Fax: (56-2) 2225 1124
info@comdiel.cl